Что делать, если почти каждый день кладут под дворник штраф об административном правонарушении
Доброго дня! Проблема заключается в том, что на машину под дворники постоянно, почти каждый день, кладут штраф об административном правонарушении - парковка на газоне. Это не газон в пригципе, а голая земля летом не ограниченная ничем, а уж зимой она газоном считаться просто не может из-за покрывающего эту голую землю и почти болото, снега и льда! Есть все фото и видео. Так-же сегодня утром, кладя очередной штраф, разбили стекло. Извините, но на Митсубиси Паджеро 2012 года, стекло стоит больше чем все штрафы, которые муниципалы пытаются мне вменить!!! Что делать? И что им говорить - завтра вызывают на очередную комиссию. Доказать им, что это не газон просто не представляется возможным по причине того, что слушать и слышать и понимать мои доводы они просто не хотят. С Уважением Юрий.