8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие инстанции надо пройти, чтобы вести передвижную торговлю питанием?

Здравствуйте! Какие инстанции надо пройти, какие разрешения, у каких органов, чтобы вести торговлю питанием собственного приготовления в автолавке- прицепе

, Арно, г. Краснодар
Александр Умеров
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Список довольно обширный, если коротко, то самое сложное и важное это получение разрешение санэпидем. Потом разрешения у администрации, налоговая пенсионный. Если будете нанимать рабочих то на них документы (сан книги) и т.д. Если нужны подробности спрашивайте. Составим для Вас полную инструкцию к действиям.

С уважением

Александр У

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
В какие инстанции обращаться, чтобы переоформить квартиру на себя?
Здравствуйте. 12 ноября я выступаю в наследство. квартира досталась от мамы, каковы мои дальнейшие действия? куда обращаться в какие инстанции, чтобы переделать квартиру на себя?
, вопрос №2562300, Виктория, г. Ставрополь
3 ответа
Предпринимательское право
Какие нужны документы, чтобы заняться выездной торговлей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы заняться выездной торговлей вся процедура. Спасибо.
, вопрос №2522566, Александр, г. Краснодар
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
В какую инстанцию обращаться, чтобы вернуть деньги за проезд?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую инстанцию обращаться , чтоб вернуть деньги за проезд,т.к. согласно ФЗ №247 ст.12 мой ребенок имеет право раз в год бесплатно ездить к месту захоронения отца.
, вопрос №1581188, Татьяна, г. Иркутск
4 ответа
Взыскание задолженности
В какую инстанцию обратиться, что бы обязать выплатить за аренду автомобиля?
Мне не выплачивают аренду авто. Договор закончился 31.12.2015г. В какую инстанцию обратиться, чтобы их по скорой обязали выплатить???
, вопрос №1137130, Евгений, г. Когалым
2 ответа
Алименты
В какую инстанцию обратиться,чтобы взыскивать алимента по прожиточному минимуму
здравствуйте!я прошу вас разъяснить мне в какую инстанцию мне обратиться по такому вопросу..моему сыну 10лет в разводе уже 8..бывший муж никак не помогает нам материально и я не подавала иск на алименты по той причине,что могла тянуть сама.сейчас ситуация изменилась и мне нужна материальная помощь от,которой он отказывается..сколько он получает официально я не знаю,но немного..могу ли я подать иск на прожиточный минимум и как и где это сделать?заранее благодарна..
, вопрос №479651, татьяна, г. Обнинск
2 ответа