8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если клиника отказывается признавать свою ошибку?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сдала анализ ребенка в платную клинику.Пришел результат хорошей я и мой лечащий врач сомневаемся в их достоверности. Клиника отказывается признавать свою ошибку,что мне делать?

19 февраля 2016, 12:53, лилия, г. Нижний Новгород
Екатерина Сергеенкова
Екатерина Сергеенкова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Лилия, дело в том, что доказать ошибку клиники крайне сложно… ваше сомнение — это не доказательство вины клиники. вы можете сдать анализ в другое заведение, если результат будет координально отличаться от результатов, предоставленных в клинике (в которой вы сомневаетесь), то вы сможете подать жалобу, на некачественное предоставление вам услуги. вы сможете подать жалобу министерство здравоохранения, в прокуратуру… но основанием для жалобы у вас должен быть какой-то документ… вам же нужно сослаться на что-то, почему вы не доверяете их результатам…

19 февраля 2016, 13:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если мать отказывается привозить ребёнка к отцу?
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать если мать отказывается привозить ребёнка к отцу? Так как они живут в разных городах у отца нет возможности из за работы приехать к ребёнку а мать отказывается ехать сама, алименты платятся вовремя.
21 мая 2020, 12:06, вопрос №2779039, Михаил, г. Новосибирск
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если работодатель отказывается делать смену 12 часов?
Добрый день! У Меня график 2/2, работаем с 10 до 23, работаем сменами, в праздничные дни смена по двойном трафику не оплачивается. Переработки за лишний час не оплачиваются, по закону ведь при графике 2/2 смена должна длиться не более чем 12 часов? Можите отправить статью из Трудового закона о том что смена должна идти не более чем 12 часов И что делать если работодатель отказывается делать смену 12 часов, при условии что сама точка будет работать с 10 и до 23, (мы в смене работаем в 2м, и есть возможность что бы один сотрудник приходил к 10 и работал до 10, а другой приходил к 11 и работал до 23)
09 февраля 2020, 07:46, вопрос №2678250, Юлия Алексеева, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1,5 лет?
Здравствуйте а что делать если бухгалтерия отказывается оформлять пособие до 1.5 лет на основании того что якобы справка от мужа о том что пособие не назначалось и не выплачивалось написана не правильно.. Хотя предприятие мужа говорит что все по закону написано и ничего исправлять не будут.. Что делать в таких случаях
12 июня 2019, 21:54, вопрос №2395823, Вера, г. Тольятти
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если в трудовом договоре допущена ошибка?
Добрый день. Что делать если в трудовом договоре совершенна ошибка, номер пенсионного страхования моего указан не правильно. На этой работе я уже не работаю, и начальство в главном офисе находится в другом городе. Что делать в этой ситуации?
02 сентября 2017, 06:30, вопрос №1740805, Мария, г. Находка
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Что делать, если муж отказывается платить за развод?
что делать если муж отказывается платить зачто делать если жена подала на развод а муж отказывается платить за развод
08 марта 2016, 09:31, вопрос №1171888, Наталья, г. Татарск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016