Каковы условия получения гражданства РФ, после брака с гражданином РФ?
Здравствуйте,
У меня вопрос по поводу получения гражданства РФ. Дело в том, что я являюсь гражданкой Узбекистана, а муж гражданином РФ. Хотелось бы узнать о процедурах, этапах, необходимых документах и сроках получения гражданства. Я зарегистрирована с мужем в Загсе г.Москвы, но он является жителем Липецкой области. У меня патент (разрешение на работу), но нигде пока официально не работаю, так как работаю удаленным переводчиком.
С уважением,
Гуля
, Гуля, г. Москва