8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мужу снять статью 1б в военном билете?

Здравствуйте.У моего мужа стоит статья в военном билете 1б.его призывали в 1993 году и родители подсуетились и откосили его таким образом .теперь это проблема для нашей семьи ,что делать

19 февраля 2016, 11:16, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Как снять статью в военном билете Здравствуйте.У моего мужа стоит статья в военном билете 1б.его призывали в 1993 году и родители подсуетились и откосили его таким образом.теперь это проблема для нашей семьи, что делать
Надежда

Добрый день! На данный момент скорее всего уже ничего не поделаешь. Пусть попробует сходить в военкомат и написать заявление об изменении степени годности в связи с улучшением здоровья — если конечно это возможно просто так не скажешь т.к. необходимо видить документы. Перед военкоматом пусть проконсультируется у юристов ведущих дела военнослужащих — покажет им документы. С Уважением...

19 февраля 2016, 14:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Как снять статью в военном билете в данном случае?
Как снять статью в военном билете 20 б очень трудно устроится на работу и забрать свои водительское удостоверение
19 февраля 2020, 16:25, вопрос №2690757, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Как на основании мед заключения снять статью в военном билете?
Здравствуйте, дело вот в чем. Снимаю статью в военном билете. Прошёл все комиссию что дали в военкомате, далее лежал в ПНД и получил акт о заключении, что здоров. Какие далее действия?
01 ноября 2019, 06:06, вопрос №2572088, Денис, г. Дальнегорск
6 ответов
Военное право
Возможно ли снять статью в военном билете в данной ситуации?
В молодости поставили статью в военном билете 23в категория В ограниченно годен к военной службе. На учете никогда и ни где не стоял. Как снять статью?
26 ноября 2018, 08:04, вопрос №2178806, Андрей, г. Омск
1 ответ
Военное право
Как снять статью в военном билете, поставленную мне 20 лет назад?
20 лет назад мне поставили стотью 18b,можно ли снять статью в военном билете?как это сделать?
09 декабря 2017, 07:37, вопрос №1839889, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как снять или поменять статью в военном билете 53В?
Здравствуйте, мне 27 лет, в далеком 2001 году был поставлен диагноз "Бронхиальная астма", в связи с чем, по достижении 18 лет я безоговорочно получил военник со статьей 53В - ограничено годен. Однако, с этой статьей я не могу трудоустроиться или обучиться на бортпроводника гражданской авиации. На учете в лечебных учреждениях я не состою и никакого лечения не получаю уже лет 15. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу снять статью в военном билете?
23 октября 2017, 13:22, вопрос №1789123, Евгений, г. Иркутск
5 ответов
Дата обновления страницы 11.08.2016