Как мужу снять статью 1б в военном билете?

Здравствуйте.У моего мужа стоит статья в военном билете 1б.его призывали в 1993 году и родители подсуетились и откосили его таким образом .теперь это проблема для нашей семьи ,что делать

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как снять статью в военном билете Здравствуйте.У моего мужа стоит статья в военном билете 1б.его призывали в 1993 году и родители подсуетились и откосили его таким образом.теперь это проблема для нашей семьи, что делать
Надежда

Добрый день! На данный момент скорее всего уже ничего не поделаешь. Пусть попробует сходить в военкомат и написать заявление об изменении степени годности в связи с улучшением здоровья — если конечно это возможно просто так не скажешь т.к. необходимо видить документы. Перед военкоматом пусть проконсультируется у юристов ведущих дела военнослужащих — покажет им документы. С Уважением...