Как востребовать перерасчет, если в квитанции ЖКХ вписаны лишние люди?
Здравствуйте! Только что обнаружили, что нашей бабушке вот уже 2 года, приходили и оплачивались счета с лишним вписанным человеком! Проконсультируйте, как правильно востребовать перерасчет и возврат лишних выплат?
, Александр, г. Пермь