Как получить кредит, если уже есть займы, но я выплачиваю их в срок?

Мне срочно нужен кредит в банках отказывают есть кредиты но плачу вовремя без просрочки помогите с прблемой

, Ольга, г. Йошкар-Ола
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Кредиты берутся в банках или в иных кредитных организациях. Заем можно взять у физического лица под проценты. Если у Вас малая зарплата, то видимо это и есть причина отказа.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Либо по Бюро кредитных историй не проходите. Можно конечно микрозаймы, но там проценты грабительские