8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить заявление мужа в органы опеки, о том, что я не даю ему видеться с ребенком, если у нас нет возможности ездить на эти встречи из другого города?

Здравствуйте. Муж подал заявление в органы опеки,якобы я запрещаю видится с ребенком.Мыживем в другом городе и ездить каждые выходные у нас нет возможности. Что делать?

19 февраля 2016, 03:17, анна, г. Уфа
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Почему Вы должны куда то ездить? Видеться хочет отец ребенка он и должен навещать ребенка и видеться с ним, при условии, что вы это не запрещете ему.

19 февраля 2016, 03:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юлия Пискунова
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Вы можете согласовать график общения с детьми, либо через органы опеки, либо через суд, чтоб в дальнейшем не возникали споры, касательно общения одного из родителей с детьми.

19 февраля 2016, 06:20
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, Органы опеки могут лишить материнских прав второго ребенка, если решина первым?
Здравствуйте,Органы опеки могут лишить материнских прав второго ребенка,если решина первым???
04 ноября 2020, 10:20, вопрос №2903156, Анастасия, г. Чита
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, как правильно указать в исковом заявлении на развод о том что не смогу присутствовать в суде так как нахожусь очень далеко?
Здравствуйте, как правильно указать в исковом заявлении на развод о том что не смогу присутствовать в суде так как нахожусь очень далеко?
05 октября 2020, 14:54, вопрос №2878264, Екатерина, Керчь
3 ответа
Ипотека
Папа брал кредит но умер уже 2года назад кредит платим сейчас пришло требования от сбербанка что бы оплатить всю сумму кредита что делать в такой ситуации если нет возможности оплатить всю сумму
Папа брал кредит но умер уже 2года назад кредит платим сейчас пришло требования от сбербанка что бы оплатить всю сумму кредита что делать в такой ситуации если нет возможности оплатить всю сумму
13 июля 2020, 12:50, вопрос №2820190, ольга, г. Москва
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Все
Правомерно ли требует администрация организацию пандусов, если это не предусмотрено проектом новостройки и нет возможности выполнить эти требования?
Здравствуйте! Комиссия по переводу в нежилой фонд квартиры требует организовать пандус для входа в помещение маломобильных групп населения... Квартира расположена смежно с нежилым помещением и поэтому отдельный вход уже существует, остается только объединить помещения посредством прохода. Нежилое помещение и квартира находятся в новостройке, где нет ни одного пандуса в нежилые помещения, которые занимают весь первый этаж и подвалы! Да и организовать пандусы невозможно, так как входы в помещения на уровне земли, а внутри помещения лестницы вверх (на 1 этаж) и вниз (подвальный этаж). Правомерно ли требует администрация организацию пандусов, если это не предусмотрено проектом новостройки и нет возможности выполнить эти требования? Предусмотрено ли законом отсутствие пандусов при принятии каких либо других мер (например выведенная кнопка звонка на улицу) или что-то ещё? Возможно ли предъявить претензию к застройщику за отсутствие пандусов в помещения общественного назначения и что можно потребовать? Новостройка в Московской области... Спасибо! С уважением! Елена.
14 марта 2018, 14:20, вопрос №1934783, Елена, г. Москва
4 ответа
Кредитование
Оформляла кредит клиенту, он написал заявление в полицию о том, что не было никакого оформления
Добрый день. Хотелось бы получить консультацию по такому вопросу. Я работаю кредитным менеджером и оформляла кредит клиенту полгода назад. Теперь он написал заявление в полицию, о том что не было никакого оформления и написал заявление в полицию. И сейчас возможно на меня заведется дело. Как избежать этого?
11 июля 2016, 10:03, вопрос №1310727, Алина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016