8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить заявление мужа в органы опеки, о том, что я не даю ему видеться с ребенком, если у нас нет возможности ездить на эти встречи из другого города?

Здравствуйте. Муж подал заявление в органы опеки,якобы я запрещаю видится с ребенком.Мыживем в другом городе и ездить каждые выходные у нас нет возможности. Что делать?

, анна, г. Уфа
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Почему Вы должны куда то ездить? Видеться хочет отец ребенка он и должен навещать ребенка и видеться с ним, при условии, что вы это не запрещете ему.

0
0
0
0
Юлия Пискунова
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Вы можете согласовать график общения с детьми, либо через органы опеки, либо через суд, чтоб в дальнейшем не возникали споры, касательно общения одного из родителей с детьми.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 12.08.2016