Что будет с алиментами, если мы распишемся?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня есть сын, ему 2 года, с его матерью мы не были женаты, но сына я записал на себя. Потом мать его подала на алименты на меня. Появился уже небольшой долг у меня по алиментам. Сейчас мы решили с его матерью расписаться. Что будет с алиментами? Я и после свадьбы должен с ней должен буду ей платить алименты? И что будет с тем долгом, что уже есть.

, Виталий, г. Москва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Ей надо пойти в суд и написать заявление об отказе по алиментам в связи с....