Предлагают открывать фирмы на себя на 1-3 дня, чем это грозит?

предлагают открывать фирмы на себя, по 1-3 в день, чем грозит? чем заниматься будут - неизвестно

, Олег, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Олег.

Здесь ответственность на любой вкус и уголовная и административная и налоговая и гражданская. Не советую категорически заниматься такой деятельностью.