Как осуществить реструктуризацию кредита?
Здравствуйте! у меня задолженность по кредитной карте Альфа банка, просрочка платежей 78 дней, общая сумма 32250р, ежемесячный платеж был 3200р, т.е больше 10% от остатка, спрашивал у сотрудников почему так много - внятного ответа не дают, сейчас документы у коллекторов, официальная зар.плата 10000р, есть кредиты в других банках,
, Сергей, г. Волгодонск
Юрий Колковский
спрашивал у сотрудников почему так много — внятного ответа не дают, сейчас документы у коллекторов, официальная зар.плата 10000р, есть кредиты в других банках,
Сергей
Устный ответ не имеет юридической силы.Пишите заявление управляющему вашим отделением и просите его о реструктуризации.его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.