Продажа жилья бывшим мужем без моего согласия

Я ПРОЖИВАЮ С БЫВШИМ МУЖЕМ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ ,ОН ПОД ДАВЛЕНИЕМ ВЫПИСАЛ МЕНЯ,КВАРТИРА КУПЛЕНА В БРАКЕ СЕЙЧАС ОН ВЫНУЖДАЕТ МЕНЯ ПРОДАТЬ ЁЁ ПО УСЛОВИЯМ НЕ УСТРАИВАЮЩИМ МЕНЯ Т,Е,ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ Я НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ СВОЮ ДОЛЮ,ОН МНЕ УГРОЖАЕТ ВЫГНАТЬ МЕНЯ НА УЛИЦУ И ПРИВЛЕКАЕТ ДЕТЕЙ (СТАРШУЮ ДОЧЬ 19 ЛЕТ ДЛЯ УГОВОРОВ МЕНЯ ПРОДАТЬ ЖИЛЬЁ) ЕСЛИ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПРОДАЖИ ЧТО ОН МОЖЕТ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ КАК СОБСТВЕННИК, В РАЗВОДЕ 2 ГОДА,

, Елена, г. Нижний Тагил
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
ЕСЛИ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПРОДАЖИ ЧТО ОН МОЖЕТ СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ КАК СОБСТВЕННИК, В РАЗВОДЕ 2 ГОДА,
Елена

НИЧЕГО он вам сделать не может и принудить ас продать ему вашу долю то же не может.

ОН ПОД ДАВЛЕНИЕМ ВЫПИСАЛ МЕНЯ, КВАРТИРА КУПЛЕНА В БРАКЕ СЕЙЧАС ОН ВЫНУЖДАЕТ МЕНЯ ПРОДАТЬ ЁЁ ПО УСЛОВИЯМ НЕ УСТРАИВАЮЩИМ МЕНЯ Т, Е, ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ Я НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ СВОЮ ДОЛЮ,
Елена

И снять с регистрации он вас не мог, если вы собственник этой квартиры. Прописывайтесь туда снова.

КАК он вас выписал, если вы не давали согласия, если вы собственник ?