Договор по доверенности

Скажите, пожалуйста, а если физ. лицо договор на покупку совершает по доворенности. Т.е. договор на мужа, а подпись жены+доверенность. Как это в договоре указывается, обозначается, прописывается?

, Светлана Мосенкова, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, такая то такая то от имени… действующая на основании доверенности, если договор набран то можно внизу поставить подпись и дописать такая то на основании доверенности №… от. и оставить копию доверенности.

Сергей Бурцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В договоре прописывается:

— Ф.И.О. действующий на основании доверенности №… от .....

и приложить к договору доверенность.

Ирина Викторовна Котеленец
Юрист, г. Ухта

Так и указывается: Иванова Елена Ивановна, действующая в интересах Иванова Ивана Ивановича на основании доверенности № дата