Есть ли возможность поменять паспорт не по месту прописки?
Здравствуйте. Живу и работаю в одном городе,а прописана в другом, есть ли возможность поменять паспорт не по месту прописки?
, Екатерина, г. Сочи
Юрий Колковский
Живу и работаю в одном городе, а прописана в другом, есть ли возможность поменять паспорт не по месту прописки?
Екатерина
Да, конечно вы можете поменять паспорт в любом городе России, но это будет дольше, чем по месту регистрации.