Право на отпуск 30 суток по личным обстоятельствам
Здравствуйте! Написала рапорт на отпуск 30 суток военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более с 15 февраля, командир полка , из-за предвзятого отношения перенес его на 21 февраля, мотивируя, что не был написан рапорт о приеме дел и должности на другую должность. Имел ли он право на такие действия, ведь я могу брать этот отпуск по желанию, а не когда удобно командованию, у меня 21 год календаря и 2, 5 года до предельного.
В таком случае имеете Вы право на данный отпуск, и по моему мнению основанному на нормах которые приводил я и коллега Михаил, командир не прав.