Как зарегистрировать автомобиль, завезенный из Казахстана и числится на супруге?

Необходимо получить ПТС в таможенном акцизном посту и зарегистрировать авто в ГАИ. Авто завезено из Казахстана и числится на супруге. Может ли супруга выписать мне доверенность, чтобы я мог представлять ее интересы и расписываться за нее в таможне и ГАИ? Спасибо

, Николай, г. Калининград
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Не вижу препятствий для оформлении нотариальной доверенности на Ваше имя для представления интересов супруги в органах ГИБДД и таможне.

Обратитесь к любому нотариусу г. Калининграда для решения данного вопроса.

Успехов.