8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я платить налог в России, получая зарплату заграницей?

Доброго времени суток! Я работаю за границей на торговых судах 8-9 месяцев в году.Живу в Росии. Должен ли я платить налог в россии с заработной платы, полученной за границей?!Заранее очень благодарен!

18 февраля 2016, 11:12, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

А вы работаете на Российском судне или на иностранном ?

22 февраля 2016, 11:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Обязан ли платить налог?
добрый день, такой вопрос - обязан ли платить налог на тс если проживаю в Старожиловском районе в Рязанской области в чернобыльской зоне?
14 августа 2019, 14:40, вопрос №2472130, Александр, г. Рязань
2 ответа
Налоговое право
Должен ли я платить налоги, если получаю зарплату из-за заграницы?
Здравствуйте. я - фрилансер - зарплату получаю из США. никаких отношений с русскими людьми не имею при зарабатывании денег (которых еле-еле хватает на жизнь) в рф не могу найти себе работу (т.е. полное нарушение конституционного права на труд) - почему я должен платить налог на прибыль? для чего? (для кого - местных чиновников - которые ничего не делают?) может избавиться от гражданства ?
19 декабря 2016, 14:53, вопрос №1479013, Василий, г. Тула
5 ответов
Налоговое право
Обязан ли платить налог в Роспотребнадзор предприниматель, торгующий овощами или фруктами?
Здравствуйте! Пожалуйста, скажите обязан ли платить налог в Роспотребнадзор предприниматель или продавец просто торгующий овощами или фруктами, являющийся простым перекупщиков и имея документ на товар только накладную
10 июня 2016, 19:43, вопрос №1281390, Михаил, г. Избербаш
1 ответ
Налоговое право
Обязан ли платить налог собственник при продаже ипотечной квартиры?
Собственник ипотечный квартиры 3 года в 2015 году 17 декабря.Обязан ли платить налог при продаже квартиры в феврале 2016 года согласно новому закону?
23 января 2016, 16:07, вопрос №1112233, Валерий, г. Москва
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Со стороны закона, обязан ли я открывать ИП или ООО и должен ли платить налоги?
Есть сайт с размещением платных объявлений. Оплата принимается через платежную систему в интернете (к примеру robokassa). В платежной системе я зарегистрирован как физическое лицо. Со стороны закона, обязан ли я открывать ИП или ООО? Обязан ли платить налоги с этой деятельности? Если же требуется открывать, то что подойдет больше, ИП или ООО? Насколько хороша альтернатива с агентским договором или договором на оказание услуг?
19 августа 2014, 15:49, вопрос №534484, Игорь, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016