Китайское AQSIQ нехочет подавать заявку на регистрацию наших компаньёнов в реестре третьих стран

Здравствуйте. Я по такому вопросу. Китайское AQSIQ нехочет по непонятным причинам подавать заявку на регистрацию наших компаньёнов в реестре третьих стран. На мои письма в AQSIQ официальных ответов не приходит. Написал в консульство в китае(Российское) с просьбой повлиять на ситуацию и датьь оффициальный запрос но они по непонятным причинам тоже отмалчиваются. Как можно пошевелить российское консульство в китае и как вообще посоветуете влиять на ситуацию т.к. подать заявку AQSIQ обязаны ссылаясь нарешение совета евразийской экономической комиссии от 9 октября 2014 года №94.

, Довгалёв Дмитрий Андреевич, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Написал в консульство в китае(Российское) с просьбой повлиять на ситуацию и датьь оффициальный запрос но они по непонятным причинам тоже отмалчиваются. Как можно пошевелить российское консульство в китае
Довгалёв Дмитрий Андреевич

Напишите жалобу на их молчание непосредственно консулу.Зарегистрируйте ее официально.