8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каом документе говорится, что я не могу купить билет по чужой карте?

Льготный отпуск. купила билет по карте мамы, так как на данный момент у меня нет таких денег. Бухгалтер не оплачивает,г из за того что я купила билет на самолет не по своей карте Какое право она имеет не оплатить и на какой закон она опирается в ст. 325 нечего об этом не говорится. Там говорится, что самый главный документ для отчета это билеты

18 февраля 2016, 10:39, Наталия, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Какое право она имеет не оплатить и на какой закон она опирается в ст. 325 нечего об этом не говорится. Там говорится, что самый главный документ для отчета это билеты
Наталия

Напишите ей заявление и потребуйте у нее ответить на какую норму закона она ссылается. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.

22 февраля 2016, 08:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Почему нельзя здесь в статье не говорится что нельзя могут отказать
Здравствуйте! Я гражданин РФ получал права старого образца в Таджикистане 2012году. Недавно их обменял на новые. Мне в гибдд сказали что обмен на российские ВУ не получится. Почему нельзя здесь в статье не говорится что нельзя могут отказать. Может мне не компетентный сотрудник попался Если точно нельзя где это указано на какой закон она ссылалась
30 июля, 18:57, вопрос №3075336, Икром, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Я отмечаюсь в полиции работаю на вахте как мне отмечаться или какие документы предоставить что не могу отметиться в нужный день
Я отмечаюсь в полиции работаю на вахте как мне отмечаться или какие документы предоставить что не могу отметиться в нужный день
16 октября 2020, 17:49, вопрос №2888001, Андрей, г. Москва
2 ответа
Военное право
Прочитал ФЗ 53 статья 24 - говорится что отсрочку могут дать)2
1. Отчислялся по собственному желанию из университета. 2. Восстановился на том же учреждении на то же направление. В военкомате сообщают что не могут дать отсрочку. (Прочитал ФЗ 53 статья 24 - говорится что отсрочку могут дать)
23 сентября 2020, 13:17, вопрос №2868374, Дамир, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
В каком документе говорится, что только суд - высшая инстанция в спорах?
в каком документе говорится, что только суд высшая инстанция в спорах. что выше прокуратуры и других надзорных органов, что только он решает вопрос виновности или невиновности
07 ноября 2018, 23:32, вопрос №2159759, дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Алименты
Что делать, если не могу купить билет из за долга по алиментам?
Здравствуйте.Скажите как быть.Уехал на север три месяца назад подзаработать денег.Сегодня хотел купить в билет чтоб отправится домой в апреле.Но не получилось т.к арестовали карту зарплатную по алиментам.Подскажите как мне быть.?(Уехать несмогу
10 марта 2016, 12:38, вопрос №1174520, Эльмира, г. Набережные Челны
2 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016