Как подать в суд за кражу павильона, если неизвестен ответчик?

19 февраля 2013 был украден павильон с товаром.Вместе с моим павильоном было снесено 20 однотипных.Я лично о сносе не был уведомлен.Земля из под павильонов оставалась пустой 3 г

ода.Сейчас началась застройка.Во время нахождения павильона

землей командовал мини рынок.По факту кражи возбуждено уголовное дело.До настоящего времени следствие не установило кто очистил площадь от павильонов.Всем известно что павильоны демонтировала администрация района.Назвать виновника следствие не желает.Я потерпел относительно себя значительные материальные потери.

, Александр, пгт. Анна
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Если Вы считаете Администрацию виновной в причинении Вам материального ущерба, то подавайте иск к Администрации. Суд примет Ваше заявление. Но! Вам придется доказать причастность Администрации к данным событиям.