С кем останутся дети при разводе, если супруга безработная?
Доброго времени суток!подскажите:с кем остануться дети после развода,если супруга безработная,отца у нее нет,мать сидит за убийство,живет с бабушкой-у бабушки условка за убийство внука!за ранее спасибо
, Гиоргий Цховребов, г. Богучар
Азизбек Юсупов
А у нее жилье свое или снимает? У вас какое жилье? Мат состояние? С вами ребенок может остаться если у ней нет своего жилья, она ведет аморальный образ жизни, не имеет постоянного заработка. ...