Какую отчетность необходимо предоставить в ФНС, если слетела с патента на ОСН?

В конце 15 года слетела с патента на ОСН,какую отчетность необходимо предоставить в ФНС за этот период,если деятельность не велась?

Заранее благодарю за ответ

, Алёна,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно за каждый квартал сдать Единую упрощенную декларацию (с указанием НДС) и за 2015 год декларацию по форме 3-НДФЛ.