8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую отчетность необходимо предоставить в ФНС, если слетела с патента на ОСН?

В конце 15 года слетела с патента на ОСН,какую отчетность необходимо предоставить в ФНС за этот период,если деятельность не велась?

Заранее благодарю за ответ

18 февраля 2016, 09:07, Алёна,
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно за каждый квартал сдать Единую упрощенную декларацию (с указанием НДС) и за 2015 год декларацию по форме 3-НДФЛ.

18 февраля 2016, 09:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие документы необходимо предоставить в ФНС?
здравствуйте. я хотела бы вернуть налоговый вычет в связи с покупкой квартиры. Квартира куплена на троих собственников: 1 доля -Я, 2 доля- несовершеннолетняя дочь, 3 доля- совершеннолетняя дочь. Как правильно посчитать сумму? Какие документы необходимо предоставить в ФНС ?
11 февраля 2020, 15:48, вопрос №2681238, надежда олисова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
1100 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Какую отчетность необходимо сдавать, если компания оказывает услуги хостинга?
Добрый день, у компании есть сервера, которые она арендует за рубежом. Есть лицензия на телематические услуги, но согласно https://rkn.gov.ru/it/control/p852/ она нам не нужна и мы хотим ее закрыть. Но так как лицензия была, то какую отчетность необходимо подавать в гос. органы за то время, что лицензия была?
04 апреля 2018, 11:28, вопрос №1956520, Денис, г. Вологда
4 ответа
Налоговое право
Какую отчетность должен предоставить индивидуальный предприниматель, если снялся с учета?
ИП в 2016 совмещал два режима Патент и УСН 6% (основной вид деятельности Розничная торговля вне магазинов). 20 января 2017г. снялся с учета в ИФНС .Подскажите какую отчетность нужно предоставить налоговую за эти двадцать дней 2017г. и в какой срок?
17 февраля 2017, 14:15, вопрос №1543540, Константин, г. Оренбург
3 ответа
Налоговое право
Какую отчетность нужно предоставить в ФНС?
В январе 2016 года я зарегистрировалась индивидуальным предпринимателем, в первом квартале 2016 года деятельность не осуществляла, какую отчетность нужно предоставить в ФНС за первый квартал 2016 года и в какие сроки
05 апреля 2016, 12:15, вопрос №1208760, Надежда, г. Сочи
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы необходимо предоставить гибдд если я еду на атомобиле зарегестрированный на фирму
какие документы необходимо предоставить гибдд если я еду на атомобиле зарегестрированный на фирму и если закончился путевой на сутки что мне за это будет и уверяют меня что доверенность уже некатет данная фирмой мне пол строны проехал ничего по доверенность а дома нагнули
03 мая 2013, 16:27, вопрос №78280, вадим карпов, г. Таганрог
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016