8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если на меня написали заявление, что я якобы мошенник?

На меня написали заявление что я якобы мошенник. Мне переводили сумму денег за товар, а я его якобы не высылаю. Но получилось так что у меня украли этот товар. У меня есть заявление о краже. Я обьяснила покупателю ситуацию, но он не верит и написал на меня заявление. Что мне нужно будет делать?

, Александра, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Я обьяснила покупателю ситуацию, но он не верит и написал на меня заявление. Что мне нужно будет делать?
Александра

1. вернуть деньги покупателю

2. доказать, факт кражи

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Что делать если написал заявление об избиение, а тот кто избил угрожает и заставляет забрать заявление?
Что делать если написал заявление об избиение, а тот кто избил угрожает и заставляет забрать заявление ????
, вопрос №2821241, Irina Irina, г. Волгоград
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если написано заявление на увольнение, но не увольняют?
Добрый вечер ! Проблема такова , писала заявление на увольнение 2 раза( 1) написала ,отправили, отработала 3 дня потом мне мой ноп говорит его подпись ни чего не значит 2) написала второй сказали что выходной день не имеют права уволить По закону я отработала свои три дня ( даже больше ) а увольнять не увольняют и трудовую книжку не отдают ( я боюсь что приставят мне прогулы и уволят по статье ) что делать скажите пожалуйста !
, вопрос №1706193, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если написала заявление об утере паспорта, но вечером нашла его?
добрый вечер, сегодня написала заявление об утере паспорта, но вечером этого же дня нашла. что делать и что будет, если я сообщу в паспортный стол об этом
, вопрос №1515657, светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Что делать, пытаются написать заявление за якобы совращение малолетней?
Карается ли законом ,занятие сексом до 18 лет ,если ,например,девушке 15 лет ,парню 17 лет ,и секс был по обоюдному согласию ,могут ли родители девушки написать заявление на парня ,или же нет ? Спасибо.
, вопрос №1324996, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
900 ₽
Вопрос решен
Все
Задержал пьяного водителя который пытался скрыться с места ДТП.теперь меня хотят обвинить что я ему нанёс вред здоровью
Здравствуйте, я военнослужащий зовут Глеб....столкнулся со следующей проблемой. Пьяный водитель свершился с моим автомобиль дорожно-транспортного происшествия поцарапал лакокрасочное покрытие заднего бампера не значительно но тем не менее такой факт имеется на мои призывы выйти из автомобиля и посмотреть что он натворил водитель отказался и попытался Скрыться с места совершения ДТП чтобы этого не допустить я влез в салон его автомобиля и прижал его локтевом в область головы и вытащил ключи из зажигания автомобиля после этого водитель попытался у меня эти ключи забрать но у него это не получилось после неудачных попыток водитель ушел в направлении гостиницы данный факт видели трое свидетелей одна из свидетелей моя жена. Об этом всем я немедленно доложил в нашу воинскую часть...... Через некоторое время пришли представители части с целью отвести его на добровольное медицинское освидетельствование....пьяный водитель отказался ..... Далее он убыл в гостиницу......после прибыли инспекторы дпс все оформили.......у них он то же отказался идти на мед. Освидетельствование. На следующий день я узнаю что на меня написали заявление что якобы я его избил есть свидетели которые реально вообще даже близко не болей там, так же. у него подтверждено сотрясение мозга. мне сообщили что с меня хотят стрясти деньги что мне делать....
, вопрос №1142934, Глеб, г. Калуга
16 ответов