Как правильно написать рапорт на увольнение с военной службы по состоянию здоровья?

Здравствуйте! Как правильно написать рапорт на увольнение с военной службы по состоянию здоровья, чтобы получить субсидию на приобретение жилья, учитывая поправки в статус военнослужащего от 2 января 2016 г.

, Иван, г. Пенза
Лада Колковская
Юрист
Как правильно написать рапорт на увольнение с военной службы по состоянию здоровья, чтобы получить субсидию на приобретение жилья, учитывая поправки в статус военнослужащего от 2 января 2016 г.
Иван

заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя почему вы считаете, что имеете право на субсидию, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

Так же можете заказать такое заявление в разделе " Документы«на Правоведе

Николай Падерин
Адвокат, г. Курган

все очень просто заявление пишите непосредственно на своего начальника и убедитесь что бы ваше заявление зарегистрировали в книге исходящих документов где будет ему присвоен номер, по которому можно будет отследить его передвижение, но для увольнения по состоянию здоровья Вам потребуется приложить копию медицинского заключения о имеющемся диагнозе и желательно заверенную у нотариуса но не в коем случае не оригинал так как оригинал может потеряться. После истечения 30 суток Вам должны дать ответ по вашему рапорту.