Мы получили гражданства РФ и паспорт РФ по программе переселения, а куда девать паспорт РК?
Здравствуйте.Мы получили гражданства РФ и паспорт РФ по программе переселения.
А куда девать паспорт РК и в течение какого времени?подскажите пожалуйста
, Тамара, г. Красноярск
Артем Кривонос
Можете оставить паспорт себе, если не собираетесь оформлять выход из гражданства РК. По вопросу выхода из гражданства Казахстана Вам следует обратиться в Консульский отдел Посольства Республики Казахстан в РФ, где Вам будут даны разъяснения относительно процедуры выхода из гражданства Казахстана.
http://www.kazembassy.ru/konsulskiotdel/grazhdanstvo
Если ответ Вам помог, ставьте пожалуйста "+".