8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расписаться гражданке России с гражданом Украины в Украине?

Подскажите пожалуйста. Гражданка России с постоянным видом на жительство в Украине и с Русским загранпаспортом хочет расписаться на гражданине Украины в Украине, при переводе ее документов на украинский язык, нотариус заявил, что не может перевести документы, так как в них нет отдельной строки "отчество". Как им расписаться?

, Марина, Днепропетровск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Гражданка России с постоянным видом на жительство в Украине и с Русским загранпаспортом хочет расписаться на гражданине Украины в Украине
Марина

Если вы хотите это сделать по украинским законам на укарине, то за консультацией вам нужно обращаться к украинским юристам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я хочу расписаться со своей девушкой я нахожусь на СВО
Я хочу расписаться со своей девушкой я нахожусь на СВО
, вопрос №4061829, Евгений, г. Москва
Военное право
Мы хотим расписаться, отпустят его на роспись или нет?
Добрый день , парень подписал коноран добровольцем на сво. На данный момент он находится в воинской части , где проходит обучение. Мы хотим расписаться , отпустят его на роспись или нет?;
, вопрос №4061420, Наталья, г. Оренбург
Право собственности
Здравствуйте, я гражданка рф и уменя вид на жительство в кз, могу я ездить на своей машине с рос учётом по территории кз так как я живу в казахстане
Здравствуйте, я гражданка рф и уменя вид на жительство в кз, могу я ездить на своей машине с рос учётом по территории кз так как я живу в казахстане. Права у меня казахстанские.
, вопрос №4060173, Наталья, Астана
Семейное право
Здравствуйте, мне 17 лет, моему молодому человеку 21, до моего 18летия еще 3 месяца но мы хотим расписаться сейчас, аозможно ли это?
Здравствуйте,мне 17 лет,моему молодому человеку 21,до моего 18летия еще 3 месяца но мы хотим расписаться сейчас,аозможно ли это?
, вопрос №4059731, Виктория, г. Москва
Все
Гражданка Копейкина после смерти своей матери собственницы садового
Гражданка Копейкина после смерти своей матери, собственницы садового земельного участка, не обращалась к нотариусу с целью принятия наследства, иное имущество по наследству от матери при помощи нотариуса не принимала. В течение тринадцати лет Копейкина владела и пользовалась земельным участком, вносила удобрения, поддерживала его плодородие, ремонтировала садовый дом, платила взносы СНТ. Иных наследников у матери Копейкиной нет, никто на участок не претендует. Копейкина обратилась к юристу с вопросом: «Как стать законным собственником, как оформить документы о праве собственности на этот земельный участок?» Дайте Копейкиной консультацию.
, вопрос №4059572, Оксана, г. Краснодар
Дата обновления страницы 16.08.2016