Как расписаться гражданке России с гражданом Украины в Украине?

Подскажите пожалуйста. Гражданка России с постоянным видом на жительство в Украине и с Русским загранпаспортом хочет расписаться на гражданине Украины в Украине, при переводе ее документов на украинский язык, нотариус заявил, что не может перевести документы, так как в них нет отдельной строки "отчество". Как им расписаться?

, Марина, Днепропетровск
Лада Колковская
Юрист
Гражданка России с постоянным видом на жительство в Украине и с Русским загранпаспортом хочет расписаться на гражданине Украины в Украине
Марина

Если вы хотите это сделать по украинским законам на укарине, то за консультацией вам нужно обращаться к украинским юристам.