Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помогите инспектор испровляет промилле

здраствуйте такая ситуация... вообщем инспектор без маячков, без жезла, подошел к машине, учуял запах, предложил продуть, прибор показал 0,178, в акте инспектор при понятых написал, 0,0178, при погрешности в 0,048, я подписываю, понятые уезжают... через 20 минут инспектор свою ошибку увидел, и (0,0178) исправил на 0,178 и подписал что лишний ноль якобы дописал водитель...

и как теперь быть если я при свидетелях подписал одно, а потом инспектор это исправил без свидетелей это законно???

03 Июля 2013, 13:31, вопрос №114884 артем, г. Ухта
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Все исправления должны производится в присутствии понятых и заверены их подписями. В обратном случае можно оспорить событие административного правонарушения.

    03 Июля 2013, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats