8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда меняешь водительское удостоверение через 10 лет, нужно будит пересдавать экзамен?

Здравствуйте. Когда меняешь водительское удостверение через 10 лет нужно будит перездовать экзамен

, Александр, г. Похвистнево
Шокуров Дмитрий
Шокуров Дмитрий
Юрист,

Александр, экзамены сдавать не придется, нужна только мед. справка и старые права.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Просрочил водительское удостоверение на 10 лет, нужно ли перездовать экзамен при замене?
Просрочил водительское удостоверение на 10 лет, нужно ли перездовать экзамен при замене? И какие нужны документы
, вопрос №2772366, Владимир Скоркик, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли пересдавать экзамены при замене просроченных прав?
Добрый вечер! Водительские права действительны до октября 2013г., т.е. просрочены более чем на 3 года. Нужно ли пересдавать экзамен для получения нового водительского удостоверения? Заранее спасибо!
, вопрос №1585220, Георгий, г. Пермь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать экзамены для замены водительских прав, если срок действия истек в 2008 году?
истек срок водительского удостоверения в 2008 году. надо ли пересдавать экзамены для получения нового удостоверения
, вопрос №1524817, сергей, г. Мурманск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Закончился срок действия водительских прав, нужно ли пересдавать экзамен?
закончились права в 2013 году, нужно ли пересдавать экзамен или просто получить новые права, т.е. просто оформить новые права на 10 лет
, вопрос №1488579, Ирина Липилина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать экзамен ПДД
В 2012 году меня лишили права управления транспортным средством на 2 года 6 месяцев, а в июне 2013 года срок водительского удостоверения истёк. Нужно ли мне будет пересдавать экзамен ПДД при получении прав в 2015 году?
, вопрос №387893, Вадим, г. Тула
1 ответ