8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы необходимо подать с заявлением, для возобновления исполнительного производства?

18.05.2015 г. было окончено исполнительное производство на основании п.4. ч.1 статьи 46, п.3 ч.1 стать 47, ст.6, 14 закона 229-ФЗ "об исполнительном производстве" мне решение передали по моему заявлению о ходе исполнительного производства 05.02.2016 г. Прошу дать консультацию 1. Нарушены ли сроки ознакомления меня о прекращении исполнительного производства; 2. Для возобновления исполнительного производства кроме заявления и исполнительного листа нужны ли какие нибудь еще документы? 3. Что необходимо указать (аргументы, статьи каких законов и т.д.) для возобновления исполнительного производства.

18 февраля 2016, 03:11, Александр, г. Владивосток
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно точно указать, что за Исполнительное производство.

Если взять Исполнительное производство по алиментным обязательствам, то нужно заполнить заявление о возобновлении исполнительного производства в связи с неуплатой алиментов на протяжении долгого промежутка времени.

Срок рассмотрения обращения составляет 10 суток с момента подачи заявления.Если были пропущены сроки, то следует обращаться в суд.

Честно говоря СПИ уходят от ответственности очень часто.

Советую брать измором.Если Исполнительный лист был потерян СПИ, советую обратиться в суд за выдачей дубликата.

13 марта 2018, 09:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
В какой суд необходимо подать заявление об установлении факта родственных отношений в целях оформления наследства на недвижимость. По месту регистрации или по месту имущества и открытия наследства
В какой суд необходимо подать заявление об установлении факта родственных отношений в целях оформления наследства на недвижимость. по месту регистрации или по месту имущества и открытия наследства
31 июля 2020, 10:59, вопрос №2833055, Екатерина, г. Саратов
1 ответ
Исполнительное производство
В какой форме составляется акт о возобновлении исполнительного производства, на что ссылаться в правовой основе
В какой форме составляется акт о возобновлении исполнительного производства, на что ссылаться в правовой основе Лучше готовый шаблонный образец
14 апреля 2020, 13:51, вопрос №2743344, Иван, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Какие документы СПИ обязан приобщать к исполнительному производству?
Какие документы СПИ обязан приобщать к исполнительному производству (делу)? Обязаны ли СПИ приобщить к делу заявления должника, представленные должником документы? Должен ли присутствовать в деле расчёт задолженности?
23 июля 2019, 11:22, вопрос №2445946, Максим, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Какие документы необходимо подать в УФМС для продления временного убежища?
Здравствуйте. Подскажите какие документы необходимо подать в УФМС для продления временного убежища. Везде пишется только о заявлении но у некоторых и справку о доходах требуют.
27 февраля 2016, 10:45, вопрос №1160560, Ирина, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Какие документы необходимо подать ООО для восстановления в реестре предприятий? Подготовьте необходимые документы. В какие инстанции следует обратиться ООО для скорейшего решения проблемы?
ООО «Незабудка» было ликвидировано в судебном порядке по иску налогового органа в связи с непредоставлением бухгалтерской отчетности. Иск рассматривался в арбитражном суде в отсутствии истца и ответчика: истец заявил ходатайство о возможности рассмотрения дела в его отсутствие, ответчику копия искового заявления была направлена по месту регистрации его учредителей (по домашнему адресу). По имеющимся у суда материалам дела было вынесено решение и ликвидации предприятия. Копия решения ответчиком не была получена. О своей ликвидации и исключении из государственного реестра предприятий ООО узнало спустя полгода, в отделе регистрации субъектов предпринимательской деятельности, куда оно обратилось за регистрацией другой коммерческой организации, в котором ООО «Незабудка» выступала в качестве учредителя. Это обстоятельство явилось полной неожиданностью для ООО, т.к. оно весь период своего существования с момента учреждения своевременно сдавало предусмотренную бухгалтерскую отчетность, хотя в первый год своего существования никакая предпринимательская деятельность ООО не велась. На экземплярах балансов предприятия имеется отметка налогового органа об их принятии. Как следует поступить ООО? Какие документы необходимо подать ООО для восстановления в реестре предприятий? Подготовьте необходимые документы. В какие инстанции следует обратиться ООО для скорейшего решения проблемы?
22 апреля 2015, 08:53, вопрос №813540, уля, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016