8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда отменят решение о запрете на въезд в РФ?

Добрый день, 14.01.2016г. было судебное заседание об оспаривании решений, действий (бездействия) - органов государственной власти, органов местного самоуправления.

А именно об отмене запрета на въезд в РФ.

В приложении скриншот с сайта суда "Движение дела"

Спасибо за помощь!

    Движение дела
    .png
17 февраля 2016, 20:40, Анатолий, г. Москва
Денис Любезнов
Денис Любезнов
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Решение суда вступает в законную силу через месяц после изготовления в мотивированной форме, если никто из сторон его не обжаловал.

В вашем случае это 19.02.2016 г.

17 февраля 2016, 21:19
1
0
1
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Москва

А после вступления в силу в течении какого периода должны снять запрет и нужно ли им везти решение в бумажном виде?

18 февраля 2016, 16:29
Консультация юриста бесплатно
Антон Косачев
Антон Косачев
Юрист, г. Екатеринбург

УФМС, как правило, подает жалобу в последний день

18 февраля 2016, 04:12
0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Москва

А как узнать подали они жалобу или нет?

18 февраля 2016, 07:31

позвонить в суд. Также обычно (но не всегда) данная информация появляется в картотеке по делу на сайте суда

18 февраля 2016, 07:32
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Когда закончится срок запрета въезда на территорию РФ в данном случае?
Здравствуйте как я могу узнать когда закончится срок запрета на выезд территории РФ ? Я в черном списке с 2015 г
23 августа 2018, 16:40, вопрос №2086964, Умаржон, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Остается ли в базе отметка, что когда-то был запрет въезда и влияет ли она на оформление гражданства?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, остается ли в базе отметка что когда то был запрет вьезда и может ли повлиять это оформление гражданства
20 мая 2018, 08:07, вопрос №2000711, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Есть ли шанс, что суд отменит этот запрет на въезд в РФ?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. У меня есть гражданский супруг, от которого я на данный момент жду ребенка. Его родители имеют российское гражданство и постоянно проживают на территории РФ. Ему 30.07.17 поставили запрет на въезд в РФ до 04.01.2020. Я обращалась в орган поставивший запрет на въезд в РФ (УФМС по СПб и Ло). Спустя время мне наконец-то пришел ответ и в постановлении было написано, что в снятии запрета отказано. Сказали обращаться в суд. Есть ли шанс, что суд отменит этот запрет? Какие документы для этого необходимы? Я скоро рожаю и очень нуждаюсь в физической и материальной помощи. Я действительно не знаю, что мне делать. Помогите, пожалуйста. Я просто уже опустила руки.
30 октября 2017, 21:24, вопрос №1796829, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
В какой суд обжаловать решение миграционной службы о запрете въезда на территорию РФ?
В отношении моего супруга (гражданин турецкой республики) вынесен второй протокол об административном правонарушении! Мы проживаем на территории Республики Башкортостан! В главном Управлении ФМС по республики говорят что будет акт о запрете въезда на территорию РФ в течении скольки - то лет! Как можно отследить когда будет вынесен данный акт, куда обжаловать? В какой суд нужно подать жалобу об оспаривании акта миграционной службы о запрете въезда на территорию РФ? а также самое главное, если таковой акт будет вынесен нужно ли будет выезжать моему супругу за пределы РФ пока не решится данное дело в суде?
16 декабря 2015, 16:07, вопрос №1074840, Алина, г. Уфа
1 ответ
Гражданское право
Запрет на въезд рф
Добрый Вечер .Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данной ситуации и снять запрет .Я гражданин Украины ,у меня запрет на въезд РФ . Исходя от той информации которую мне прислали письмом УФМС по Брянску . Запрет на въезд у меня за нарушение режима выезда С РФ.оно составляет более 120 суток.это действительно так .Грешок за мной -заработался. Жена моя гр-ка Украины по программе переселения получает гр-во РФ. На данный момент у нее в паспорте стоит печать РВП . Подскажите пожалуйста - можно ли отменить запрет ,учитывая тот факт ,что моя супруга будущая гр-ка РФ.
25 марта 2015, 21:59, вопрос №777311, ЖАВЛОН, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016