8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности подозреваемого по уголовному делу по ст.161 ч.2, если дело не доходит до суда?

Подскажите,что делать? Избили и ограбили не совершеннолетнего сына в 2014г.Подозреваемый найден, и до сих пор это дело до суда не доведено,постоянные отговорки и отмазки.Писали в разные инстанции,но толку ни какого.

17 февраля 2016, 19:37, Юлия, г. Москва
Татьяна Князева
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия, в прокуратуру обращались?

17 февраля 2016, 19:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Может судья АС продлить реализацию имущества в деле о банкротстве физ лица если в данный момент финансовый управляющий прекратил вести дело а кредитор нового ещё не предоставил суду?
Может судья АС продлить реализацию имущества в деле о банкротстве физ лица если в данный момент финансовый управляющий прекратил вести дело а кредитор нового ещё не предоставил суду?
24 мая, 05:52, вопрос №3044404, Алексей, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
Может ли судья передать дело по подсудности, если иск не принят к производству?
Арбитражный суд оставил иск без движения в связи с нарушением правил подсудности. Можно ли подать ходатайство в суд о передачи дела по подсудности, если дело не принято к производству? Или ждать когда судья вернет дело, а потом подавать по подсудности? И как быть с госпошлиной?
22 марта 2019, 05:34, вопрос №2299588, Леонид, г. Киселевск
4 ответа
Уголовное право
Может ли быть возбуждено уголовное дело за побои, если оно не было возбуждено до этого по КоАП?
Почему за побои могут посадить на 2 года, хотя это просто причинение физического вреда, а за умышленное причинение лёгкого вреда здоровью могут только арестовать на 6 месяцев, хотя это уже серьезнее? И может ли быть возбуждено уголовное дело за побои, если оно не было возбуждено до этого по КоАП?
21 июня 2017, 17:26, вопрос №1674571, Никита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как не пропустить повестку,и успеть обжаловать заочное решение, если почта не доходит во время и я не знаю подадут ли исковое вообще?
Как не пропустить повестку,и успеть обжаловать заочное решение, если почта не доходит во время и я не знаю подадут ли исковое вообще? Законно ли такое заочное судебное решение без участия ответчика? Срок обжалования момент отсчета, если повестка не дойдет во время? Судебный приказ пришел через месяц после того, как я об этом узнала на сайте суд.уч-ка и уже его отменила, хотя на почте говорили, что ничего не поступало, а потом оказалось, что приказ вернулся за отсутствием адресата.
18 декабря 2014, 07:01, вопрос №658960, ЕЛЕНА, п. Хиславичи
2 ответа
Дата обновления страницы 17.08.2016