8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу себя обезопасить, если на меня хотят открыть ООО?

Хотелось бы узнать, если на меня открывают ООО и я не уверенна на 100% что меня не обманут, как я могу себя обезопасить если не будут идти % в налоговую и т.п.?

Что бы финансовая яма легла не на меня. Если я гендеректор.

, Екатерина, г. Подольск
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Екатерина!

Не соглашайтесь на данную аферу.

Почитайте здесь сколько клиентов хотят снять с себя, так сказать, громкое звание бизнесмена.

Ответственность вплоть до уголовной.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Подольск

Тоесть обезопасить я себя ни как не смогу? Хорошо. Спасибо. Последую Вашему совету.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Я живу в одном городе а хочу открыть ООО в другом, могу ли я так сделать?
добрый день, подскажите правильность открытия ооо, я живу в одном оороде а хочу открыть ооо в другом могу ли я так сделать, и какова правильность открытия в налоговой написать заявления и выбрать оквэд, заплатить гос.пошлину,устав присвоить и все, либо необходимо обратиться к натариусу.
, вопрос №2663051, Екатерина, г. Смоленск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Хотим открыть ООО, 3 учредителя, 1 находится в другом городе.Как учредителю из другого города заверить документы для открытия ООО, чтобы без него остальные учредители могли подать документы в ИФНС?
Добрый день! Хотим открыть ООО, 3 учредителя, 1 находится в другом городе.Как учредителю из другого города заверить документы для открытия ООО, чтобы без него остальные учредители могли подать документы в ИФНС?
, вопрос №2610743, Наталья, г. Самара
4 ответа
Гражданское право
Какие могут быть риски, если ИП открывает ООО с тем же видом деятельности?
Здравствуйте. Есть ИП, зарегистрирован давно, деятельность грузоперевозки, есть в собственности машины, часть сдаются в аренду другому ИП. Сейчас мой ИП хочет открыть ООО на ОСН для того чтобы работать с заказчиками которые работают с НДС. ИП сдаст в аренду машины ООО. Вопрос, какие могут быть риски от такой деятельности. Фактически вся деятельность перейдет на ООО, в ИП доходом будет арендная плата за машины и также будут грузоперевозки. Машины будут использоваться одни и те же. и еще, возможно ли так составить договор аренды, что машиной будет также пользоваться и ИП тоже.
, вопрос №2512103, Ирина, г. Михайловка
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Я хочу открыть ООО на себя для дальнейшей продажи через натариуса другому человеку. Буду ли я своими действиями нарушать закон? Можно ли так делать? И какие последствая могут быть?
Я хочу открыть ООО на себя для дальнейшей продажи через натариуса другому человеку. Буду ли я своими действиями нарушать закон? Можно ли так делать? И какие последствая могут быть? Предлагают открыть на себя фирму, а потом купить ее у меня через натариуса по договору.
, вопрос №1607492, Станислав, г. Казань
4 ответа
Право собственности
В случае развода как я могу себя обезопасить, если муж собирается оформить квартиру на сестру?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мы с мужем собираемся купить квартиру. Право собственности на квартиру муж хочет оформить на свою родную сестру. В случае развода как я могу себя обезопасить при таком раскладе? Что можно придумать для того чтобы я не осталась без ничего?
, вопрос №1221692, ДИАНА, г. Алдан
2 ответа