Могу ли я через интернет узнать о лишении водительских прав?

был суд не знаю его решения могу ли я проверить как ни будь лешили меня или нет через интернет

, алексей, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я так понимаю, что речь идет о лишении Вас водительских прав. По сути, Вас обязаны были известить о судебном процессе по почте, по указанному Вами месте жительства в протоколе об административном правонарушении. Если по каким-либо причинам этого не произошло, то нужно найти в интернете сайт того участка мирового судьи, которому подсудно Ваше дело. Сделать это можно на сайте суда, в разделе границы участка мирового судьи, в соответствии с тем местом, где было рассмотрено Ваше дело. В разделе «делопроизводство суда» вводите свою фамилию и смотрите результаты поиска. Но самым действенным методом будет звонок в суд.