8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я через интернет узнать о лишении водительских прав?

был суд не знаю его решения могу ли я проверить как ни будь лешили меня или нет через интернет

, алексей, г. Нижний Новгород
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я так понимаю, что речь идет о лишении Вас водительских прав. По сути, Вас обязаны были известить о судебном процессе по почте, по указанному Вами месте жительства в протоколе об административном правонарушении. Если по каким-либо причинам этого не произошло, то нужно найти в интернете сайт того участка мирового судьи, которому подсудно Ваше дело. Сделать это можно на сайте суда, в разделе границы участка мирового судьи, в соответствии с тем местом, где было рассмотрено Ваше дело. В разделе «делопроизводство суда» вводите свою фамилию и смотрите результаты поиска. Но самым действенным методом будет звонок в суд.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать свои водительские права после лишения, если состою на учете у нарколога?
здрасвтуйте!могу ли я забрать свои водительские права после лишения,срок уже выходит скоро,но я состою на учете у нарколога,то есть я могу купить справку с печатями нарколога,получится?
, вопрос №2191628, Данил, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Суммируются ли сроки по лишению водительских прав согласно ст. 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК?
Суммируются ли сроки по лишению водительских прав по ст 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК? Суммируется ли сроки по лишению водительских прав ст 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК. В мае 2015 года по ст 12.8 был лишён прав на 1.5 года, а в апреле 2016 по ст 264 п.1 был лишён право управлять транспортным средством на 1 года, т.е на момент повторного разбирательства срок лишения прав по ст 12.8 не истёк.
, вопрос №1335397, Сергей, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Суммируются ли сроки по лишению водительских прав по ст 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК?
Суммируется ли сроки по лишению водительских прав ст 12.8 КоАП и ст 264 п.1 УК. В июле 2015 года по ст 12.8 был лишён прав на 1.5 года, а в декабре 2015 по ст 264 п.1 был лишён право управлять транспортным средством на 2 года, т.е на момент повторного разбирательства срок лишения прав по ст 12.8 не истёк.
, вопрос №1215367, Юра,
2 ответа
Алименты
Могут ли приставы приостановить мои водительские права?
Здравствуйте! Я выплачиваю алименты бывшей жене с официальной заработной платы, но был период ны выплат по алиментам и накопился долг, поэтому на данный момент с заработной платы в пользу этой женщины с меня высчитывают 45% ежемесечно. Так же моя вторая супруга подала на меня на алименты и тоже насчитали долг и ей суд присудил 25% от зар.платы ежемесячно, но как вы понимаете моя супруга сделала это специально для того чтобы эти 25% оставались в семье. Но бывшая всё неуймется и достаёт приставов, чтобы те описывали имущество за долги и хотят наложить ограничение на водительские права! : ВОПРОС Могут ли приставы описать имущество если я выплачиваю алименты ежемесечно и гашу долг по алиментам? Могут ли приставы приостановить мои водительские права? Могут ли лишить меня лицензии на право владения охотничьего оружия? (я охотник) И как действовать дальше, чтобы останавить нападки этой страшной женщины? За ранее спасибо!
, вопрос №1204410, Сергей, г. Стерлитамак
1 ответ
Лишение водительских прав
Могут ли меня заочно лишить водительских прав?
Могут ли меня заочно лишить водительских прав за вождение авто, если у меня их нет.могу я сдать после этого на права.
, вопрос №1017874, Лариса Лариса, г. Санкт-Петербург
1 ответ