Как защитить право на идею услуги проведения праздника?

Здравствуйте!У меня появилась коммерческая деятельность по проведению праздника.Новинка в России.Конкурентов пока нет и хотелось б мне защитить мною придуманный сценарий проведения праздника.Как это сделать и с чего начать?Казань

  • 3517
    .jpg
  • 3529
    .mp4
, Евгений, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
Идею к сожалению. Вы не защитите в РФ идеи не подлежит. Увы, это не обьект авторского права.
Сам сценарий, как какую нибудь книгу можете.

Евгений
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ!А как защитить свой сценарий самостоятельно?У меня на праздник предоставляется залп салюта из пушки гусаром.Как это сделать?Идея моя и я ее продвигаю в сфере услуги?