8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если угрожают и требуют 2500 рублей, мне 14 лет?

Помогите пожалуйста, меня втянули в разборку и сегодня мне 4 раза двое ударили по лицу.

Все началось с того, что мой одноклассник попростл меня спрятать у себя на некоторое время кальян, я это сделал, послк этого отдал кальян друзьям одноклассника, это было примерно месяца 2-3 назад, а а подошли к этому вопросу сегодня. Оказалось, что трубка кальяна была порвана, и одноклассник требовал 3000 у того, кому я отдал кальян, он не принес, и сегодня одноклассник с ним подрался, он конечно победил, но, когда я пошел бомой и уже почти дошел до подъезда (я видел, как они шли на драку и обошел их, но все равно встретился), как они меня встретили, понятния не имею, как они успели вернуться, но они вжвоем меня завели за гаражи перед домом и начали со мной говорить, в конце оба ударили по два раза в лицо и сказали, что бы принес через две недели 2500, а если скажу- будет хуже. Я их обоих знаю, а с одним даже общался хорошо, пожтому, после этих ударов он пошел со мной до подъезда просто говорить и давал советы, как достать деньги, он парень в принципе неплохой, но не предсказуемый.

Одноклассник сказал, что если тронут- скажи мне, но они мне сказали проиивоположное"ляпнешь кому-ниубдь- будет хуже", и теперь, я не знаю что делать, 2500 за две недели... Как мне их достать? Мне всего 14...

Пожалуйста, помогите мне...

17 февраля 2016, 17:06, Роман, г. Ростов-на-Дону
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

первое что надо сделать пройти медицинское освидетельствование на факт побоев

17 февраля 2016, 17:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Подскажите пожалуйста что делать если страховая компания требует не существующего документа?
Доброго времяни суток. Подскажите пожалуйста что делать если страховая компания требует не существующего документа? Я участник дтп на мопеде (скутер) до 50 кубов. Покупал в магазине 10ть лет назад, при покупке дали только документ на мопед, а страховая компания требует документ подтверждающий что именно я его покупал и я являюсь его владельцем. При покубке техники до 50ти кубов не выдаются ни какие документы и даже в ГАИ не ставятся на учет. В дтп я не виновен меня не заметили и не пропустили. Спасибо за ранее.
01 октября 2020, 10:17, вопрос №2874964, Сергей, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если клиент продолжает требовать деньги?
Добрый день! Клиент обратился в оптику с просьбой вернуть деньги за товар надлежащего качества в течение 14 дней ( очки изготовленные на заказ) вопрос: законно ли вернуть наличными стоимость только оправы,а на остальную сумму предложить выбрать другие очки,ещё раз все перепроверить в кабинете врача и совершить обмен уже на другие очки: на сумму очковые линзы+ работа мастера. не ужели закон не предусматривает то,что очковые линзы являются товаром медицинского назначения,тем более линза заказная,изготовленная по индивидуальным параметрам( сложная прогрессивная)и субъективных оснований таких как : " не вижу" ,при первом же требовании возвращать деньги??? Ведь клиент часто лукавит и какие очки ему не подбирай,он говорит,что он не видит,так как основательно решил забрать деньги. Можно ли озвучить такое решение,что вернём деньги только за оправу,а на остальную сумму может взять любой другой товар в оптике и поменять очки на другие. Законно ли это?что делать,если клиент продолжает требовать деньги?
02 декабря 2019, 06:22, вопрос №2606612, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если от меня требуют возврат оплаты за "донат"?
Что делать, если у меня требуют деньги обратно с доната и при этом угрожают? Меня зажимают, требуя в 2 раза больше, чем они донатили.
04 декабря 2018, 19:11, вопрос №2188290, Андрей, г. Пермь
1 ответ
Административное право
Что делать, если угрожают сдать в ПНД?
Что делать, если угрожают сдать в пнд? Человек считает, что другой является психически нездоровым и угрожает сдать в пнд или написать заявление в полицию. Хотя поведение этого человека другими проблемами, связанными со здоровьем, а с ментальным все в порядке
03 октября 2017, 08:35, вопрос №1768586, Алена, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если угрожают пробить все мои данные, причем незнакомые мне люди?
Здравствуйте что делать если угрожают пробить страничку по айпи адрес телефон паспортные данные и выставить все это в соц сетях все мои данные причем родных мне людей тоже
04 августа 2017, 08:36, вопрос №1715023, Валентина, г. Ессентуки
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016