8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ООО открывали в Нальчике, сейчас переехали в Новороссийск. Как правильно переоформить?

Добрый день! ООО открывали в Нальчике, сейчас переехали в Новороссийск. КАк правильно переоформить?

, Инна, г. Новороссийск
Александра Акимова
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Меняйте юридический адрес компании вашей. Проблем нет никаких.

0
0
0
0
Инна
Инна
Клиент, г. Новороссийск

Какие надо оформлять документы.

Какие надо оформлять документы.

Документы вы готовите самостоятельно, несете нотариусу только заверять.

Если в Уставе указа адрес, то его менять и тогда готовить форму 13001.

Сейчас кстати с 01.01.2016 изменение адреса по новым правилам проходит. Смена адресса в 2 этапа. Сначала документы подаются в старую алоговую, потом уже в налоговую по новому юр адресу.

Помимо Уставов и формы 13001, еще пошлина на 800 рубоей (если 13001), гарантийное письмо, договор аренды, решение/протокол о смене адреса.

Так что лучше обратитесь к юристу за подготовкой документов.

Консультация юриста бесплатно
Светлана Черная
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Инна, Вам необходимо внести изменения в Устав, если он у вас еще не приведен в соответствие с действующим законодательством ( посмотрите — есть ли в уставе адрес ООО )

2 должен быть протокол ( у вас несколько участников ) решение — если один участник имеющий 100% долей, об изменении юридического адреса то есть места нахождения ООО

3 необходимо оформить заявление установленной формы о внесении изменений в ЕГРЮЛ

Документы оформляются у нотариуса.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте Я гражданин Грузии, рвп получил в Нальчике, сейчас живу в питере
Здравствуйте) Я гражданин Грузии, рвп получил в Нальчике, сейчас живу в питере. Рвп заканчивается 17,07,2020... подскажите как быть???
, вопрос №2813313, рамиз, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Корпоративное право
Как переоформить правильно 100% долю в ООО?
Дочь, являясь единственным учредителем ООО дарит отцу 100% доли. На момент создания ООО не замужем, сейчас замужем. Как правильно оформить? Нужно ли согласие супруга?
, вопрос №1843030, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Договорное право
Как правильно переоформить договор аренды земли для киоска?
Здравствуйте, Я ИП, хочу продать продуктовый не стационарный киоск другому ИП, документы все полностью оформлены, земля в бессрочной аренде у города. Как правильно переоформить договор аренды земли? Возможно ли сейчас передать право аренды? Спасибо
, вопрос №1787099, Сергей, г. Самара
1 ответ
Корпоративное право
Как правильно переоформить ООО на другое лицо?
Здравствуйте! Я генеральный директор и учредитель ООО. Все на начальном этапе, даже счета в банке не открыты. не сложились отношения с кем хотела работать. Как правильно переоформить ООО на другое лицо. Да, единственное -подписан договор субаренды офиса (10 ка.м.) на 11 мес. РАЗЪЯСНИТЕ , пожалуйста. Заранее Вам благодарна.
, вопрос №1784913, валентина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Могу ли я что то потребовать, если на мне числится ООО?
На мне числится ООО ,обещали платить,я переехала,счас хотят переоформить на другого,я могу что то потребовать ?
, вопрос №1117957, Елена, г. Санкт-Петербург
4 ответа