8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Завели уголовное дело по ст.111ч.2 п.З, попался пьяным, повлияет ли это на решение суда?

Здравствуйте подскажите.идет по мне уголовное дело ст111 ч2 п.З.дело находится в суде.на днях попался пьяный за рулем. повлияет ли решение суда по уголовному дело за это нарушение.на еждевении 2 несовершенно летних детей.вдовец.что мне грозит.

, Вячеслав, г. Кемерово
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
дравствуйте подскажите.идет по мне уголовное дело ст111 ч2 п.З.дело находится в суде.на днях попался пьяный за рулем. повлияет ли решение суда по уголовному дело за это нарушение.
Вячеслав

Вячеслав,

не повлияет никак, поскольку судья об этом административном проступке не узнает.

А в принципе, наличие административно-правовых нарушений тоже характеризует личность и может повлиять на приговор в худшую сторону.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Антон Косачев
Антон Косачев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Скорее всего нет, поскольку информацию по административной практике обычно запрашивает следователь

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
На меня завели уголовное дело мошенничество при получении пособия, можно ли прекратить дело, если я не привлекался ранее, не имею судимости?
Здравствуйте! На меня завели уголовное дело мошенничество при получении пособия, можно ли прекратить дело, если я не привлекался ранее, не имею судимости? Пособие получал после того, как уволили, но подал на получение, как работающий
, вопрос №2992444, Марба, г. Якутск
2 ответа
Уголовное право
Мы повздорили с сожителем была вызвана полиция на основании протокола без заявления завели уголовное дело как можно его прекратить И вообще это по закону заводить дела без заявления потерпевшего?
Мы повздорили с сожителем была вызвана полиция на основании протокола без заявления завели уголовное дело как можно его прекратить И вообще это по закону заводить дела без заявления потерпевшего? Если сразу было же написано что претензий к друг другу не имеем
, вопрос №2960602, светлана, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
На меня завели уголовное дело 158 статья ук рф, можно ли перевести дело в другой город, в который был запланирован переезд?
Запланирован переезд в другой город На меня завели уголовное дело 158 статья ук рф, можно ли перевести дело в другой город, в который был запланирован переезд?
, вопрос №2836107, Алина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданство
Могут ли завести уголовное дело на мужа, если он не будет служить в Азербайджане, так как получил гражданство РФ?
Мой муж получил Российское гражданство (было респ.Азербайджан), но ему звонят из г.Баку и требуют отслужить в Армии респ.Азербайджан, хотя в военкомате РФ ему сказали, что он имеет право служить в России. Грозят завести уголовное дело и подать в розыск. Правомерно ли это?
, вопрос №1150631, Гусейнов, г. Казань
1 ответ
Уголовное право
Завели уголовное дело за подделку документов
Купил медсправку для восстановления прав в гаи в интернете, в гаи сразу поняли что она поддельная , вызвали полицию завели уголовное дело за подделку документов, есть шанс оспорить это в суде?
, вопрос №873729, Денис, г. Москва
5 ответов