Дарственная на квартиру как правильно оформить?
Добрый вечер.. подскажите пожалуйста, у нас с бабушкой равные доли в квартире, она сделала дарственную своей доли на меня, надо ли вести дарственную в юстицию на переоформление квартиры на меня, и что вообще нужно,....
правильно оформить часть квартиры которая осталось от бабушки....
, марина, г. Тюмень

Оформляли через нотариуса....,
Уважаемая Марина!
Теперь с этим договором и с документами на квартиру Вы вместе с бабушкой должны обратиться в Росреестр или в МФЦ, и там за Вами зарегистрируют право собственности на бабушкину долю.