Как взыскать алименты, если у папы ребенка нет официального источника доходов?

Здравствуйте!

1. На что имеет право гражданская "жена", есть общий ребенок, вместе прожили 7 лет.

2. Какую юридическую силу имеет расписка, нотариально не заверенная?

3. Как взыскать алименты, если у папы ребенка нет официального источника доходов?

, Наталья, г. Краснодар
Olga Kraeva
Юрист

1. «Гражданская жена» после расторжения «брака»имеет права на все, что оформлено на неё.

2. Расписка имеет юридическую силу если в ней четко прописано кто кому что должен.

3. Алименты вы можете взыскать по решению суда, если не официального дохода, будут изымать имущество, продавать с торгов и оплачивать вам алименты.

Наталья
Клиент, г. Краснодар

Спасибо!