8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие положены льготы вдове с двумя несовершеннолетними детьми, кроме пенсии по потере кормильца?

Вдова,с двумя детьми по (4-5 лет) какие предоставлчются мне (детям)льготы кроме пенсии потери кормильца? Благодарю!

, Наргис, г. Дербент
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Льготы.Пенсии Вдова, с двумя детьми по (4-5 лет) какие предоставлчются мне (детям)льготы кроме пенсии потери кормильца? Благодарю!
Наргис

Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
для овладения достоверной и полной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальном сайте — в адрес Главы местной Администрации по месту жительства
и Губернатора области или края, в котором сообщите состав Вашей семьи,
гражданство, всю ситуацию, что не владеете информацией о социальном обеспечении
граждан в сложившейся ситуации положенных льготах и выплатах — просите: 1.
Сообщить перечень положенных льгот нашей семье и комплект документов
необходимый для их оформления. Отдельно сообщить льготы и программы по
улучшению жилищных условий порядок включения. 2. Сообщить положенные денежные
выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона. 3. Порядок
оформления и получения льгот и денежных выплат с адресами организаций
занимающихся сбором документов и оформлением. Вам дадут письменный ответ. Из
которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы по потере кормильца положены мне и моим несовершеннолетним детям?
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие льготы положены мне и моим несовершеннолетним детям по потери кормильца из федерального и регионального бюджетов? Мы зарегистрированы в Всеволожском районе Ленинградской области? Куда обращаться? Какое заявление от детей я должна предоставить, чтобы пенсию по потери кормильца переводили на мою карту Сбербанка? Спасибо.
, вопрос №2308848, Оксана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы могут получать мои дети по потере кормильца?
Здравствуйте!Какие льготы могут получать мои дети по потере кормильца?Сейчас они получают лишь пенсию.Но в интернете имеется информация,что им доступны многие другие льготы.Куда нужно обращаться и действительно ли есть какие-либо другие льготы?
, вопрос №1402040, Ирина, г. Тамбов
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы для 7-ми летнего ребенка по потере кормильца
Добрый день! Какие льготы положены моему несовершеннолетнему ребенку по потере кормильца, кроме пенсии. В детском саду я оплачивала 50% за питание, в школе нам в этой льготе отказали, правомерно ли это?
, вопрос №1396698, Зоя Галустян, г. Сочи
2 ответа
Пенсии и пособия
Какие выплаты и льготы положены вдове и несовершеннолетнему ребенку при потере кормильца?
Подскажите пожалуйста, какие выплаты и льготы положены вдове и несовершеннолетнему ребенку при потере кормильца, если муж был ветераном боевых действий Афганистана.
, вопрос №1017950, Лариса, г. Минеральные Воды
2 ответа
Все
Пенсия по потере кормильца
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,я получаю пенсию на себя и двух несовершеннолетних детей по потере кормильца,если я выйду замуж будет ли выплачиваться пенсия нам или хотя бы детям? и еще такой вопрос,скажите,если у нас рождается третий совместный ребенок,и если мы не распишемся,а потом ребенка усыновлять не придется?или все таки нужно расписаться до рождения ребенка?Буду вам благодарна,если ответите на два меня интересующих вопроса..
, вопрос №798467, Элина, г. Саратов
3 ответа