Как оформить отчетность за год, когда собственником ООО был другой человек, чтобы ликвидировать ООО?
Добрый день! Хотели недавно ликвидировать ООО. Купили мы его в конце 2014года. Сдавали все это время нулевки. Но в ликвидации отказали. Оказывается прежний собственник имел обороты за 2014год. Как нам быть если невозможно уже найти этого собственника?Можно ли самим сформировать отчетность за 2014год?
, Андрей, г. Москва