Что сделать, чтобы перестали звонить на домашний телефон с просьбой погасить задолженность?

Каждый день утром, днем, вечером звонят с просьбой погасить задолженность за ЖКХ. Причем нет возможности сказать, чтобы больше не звонили, т.к. говорит автомат. Никаких задолженностей у нас нет(проверяли все документы,

квитанции и на сайте), оплачиваем все вовремя, ни разу

не было пропуска оплаты. Что надо предпринять, чтобы перестали звонить с такой просьбой? Куда обратиться? И вообще возможно ли это остановить?

Заранее спасибо!

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
не было пропуска оплаты. Что надо предпринять, чтобы перестали звонить с такой просьбой? Куда обратиться? И вообще возможно ли это остановить?
Анна

Пишите жалобу на эту организацию в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.