8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать, чтобы перестали звонить на домашний телефон с просьбой погасить задолженность?

Каждый день утром, днем, вечером звонят с просьбой погасить задолженность за ЖКХ. Причем нет возможности сказать, чтобы больше не звонили, т.к. говорит автомат. Никаких задолженностей у нас нет(проверяли все документы,

квитанции и на сайте), оплачиваем все вовремя, ни разу

не было пропуска оплаты. Что надо предпринять, чтобы перестали звонить с такой просьбой? Куда обратиться? И вообще возможно ли это остановить?

Заранее спасибо!

17 февраля 2016, 12:54, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
не было пропуска оплаты. Что надо предпринять, чтобы перестали звонить с такой просьбой? Куда обратиться? И вообще возможно ли это остановить?
Анна

Пишите жалобу на эту организацию в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

17 февраля 2016, 17:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, вопрос заключается в следующим: мне по адресу регистрации пришло письмо о задолженности на некую сумму денег и о просьбе погасить задолженность в кратчайшие сроки
Здравствуйте, вопрос заключается в следующим: мне по адресу регистрации пришло письмо о задолженности на некую сумму денег и о просьбе погасить задолженность в кратчайшие сроки . До этого поступали звонки , но внимание на них я не обратила , думала мошенники . И так , как говориться в письме , я взяла займ в компанией на некую сумму , паспортные данные верные в чем и проблема, а так же зачисление средств проводилась на мою банковскую карту . Но я ничего не оформляла . Как быть в этой ситуации . Так же хочу отметить , что компания пыталась списать деньги с этой карты неоднократно , пропажу пластика заметила не сразу , так как пользовалась оплатой через телефон . Что делать в данной ситуации ?
18 декабря 2020, 01:04, вопрос №2940147, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Как сделать, чтобы перестали звонить из коллекторского агентства на счет знакомой?
Как сделать чтобы перестали звонить с коллекторского агентства на счет знакомой?Она оставила мой телефон им и теперь мне названивают.
21 сентября 2016, 14:16, вопрос №1384430, Екатерина, г. Воронеж
2 ответа
Взыскание задолженности
Что нужно сделать, чтобы перестали звонить из банка?
Добрый вечер! Помогите мне решить проблему со звонками из банка. У моего мужа есть брат, который взял кредит и не платит, а из банка каждый день звонят моему мужу (с нескольких номеров и по несколько раз в день) и просят передать чтобы брат связался с банком. Мы передавали несколько раз, но все безрезультатно, кредит не платиться и звонки продолжаются. Сам заемщик трубку не берет. Что нужно сделать, куда обратиться или что сказать звонящим людям чтобы перестали звонить? Может сослаться на какой-то закон или написать жалобу.
17 июля 2016, 16:14, вопрос №1317322, Екатерина, г. Вологда
3 ответа
Взыскание задолженности
Был суд, плачу приставам. Что делать, чтобы не звонили коллекторы?
Звонят коллекторы, суд по задолженности по кредиту, уже был, плачу судебным приставам, звонки от коллекторских агентств не прекращаются. Что сделать можно чтобы перестали звонить?
22 апреля 2016, 18:34, вопрос №1230439, Анна, г. Ульяновск
2 ответа
Взыскание задолженности
Если звонят коллекторы и требуют погасить задолженность?
добрый день!такой вопрос .брал кредит в банке.погасил не весь.было судебное разбирательство .после него описали и вывезли имущество и высчитывали с заработной платы .это было в 2009г.в 2010г переехал в другой город.туда ушел и исполнительный лист.но там меня ни разу не вызывали приставы.хотя я приходил к ним и не прятался.далее на сайте ФССН увидел .что исп.лист закрыт по ст 46 ч1.п2 в 2014г а сейчас звонят коллекторы и требуют погасить задолженность.что делать и как быть!??с
08 апреля 2016, 14:39, вопрос №1213321, роман, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016