8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись с иностранцем, без его согласия, если брак не легализован и нет общих детей?

как развестись с иностранцем если брак не легализован,без его согласия ,за не имением общих детей.есть ребенок но не его.я мать-одиночка.сыну 11 лет.Брак заключен в Ульяновском ЗАГС.

, Мария Иванцова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
как развестись с иностранцем если брак не легализован, без его согласия,
Мария

Если брак не легализован в России, то законам России его и нет, а значит развестись не возможно

0
0
0
0
Мария Иванцова
Мария Иванцова
Клиент, г. Ульяновск

его нет по законам египта)).т.к.женились мы в РФ.а в рф-мы женаты))как же мы мужу рвп и вид на жительство в фмс делали с российским свидетельством о браке?))

его нет по законам египта)).т.к.женились мы в РФ.
Мария

Вы этого не писали ((

В таком случае вы можете подать заявление в суд и развестись с ним в судебном порядке.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли это, если брак не легализован?
Замужем за гражданином Турецкой республики, брак регистрировали в Турции. Я не легализовала брак в России, считается ли такой брак действительным в России? Я беременна и он угрожает забрать потом ребенка. Хочу рожать в России, но не хочу вписывать его как отца. Возможно ли это, если брак не легализован?
, вопрос №3035260, Лилия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
С кем при разводе останутся дети, если мама не работает и нет своего жилья?
С кем при разводе останутся дети, если мама не работает и нет своего жилья? А муж грозится забрать детей
, вопрос №2751405, Natalya Palkina, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Может ли гражданский муж получить гражданство, если мы не зарегистрированы и есть общий ребенок?
Может ли мой гражданский муж получить гражданство России если мы не зарегистрированных и есть общий ребёнок живём уже четыре года? Подскажите что нужно сделать чтобы получить гражданство!.
, вопрос №2462482, zoya, г. Камень-на-Оби
1 ответ
Семейное право
С мужем не проживаем и нет общего семейного бюджета, как подать иск на содержание беременной жены?
Здравствуйте. Хочу подать иск на содержание беременной жены. Не могу сформулировать доказательную часть. На данный момент с мужем не проживаем и нет общего семейного бюджета. Добровольно муж отказывается мне помогать,а именно на питание и витамины. Имею на иждивении ещё 1 несовершеннолетнего ребенка от 1 брака, нахожусь на 4 месяце беременности, на работу в связи с этим не устроиться.на данный момент нахожусь в больнице на сохранении.
, вопрос №2418530, Алёна, г. Приозерск
5 ответов
Жилищное право
Можно ли прописать ребенка, если жилье не приватизировано и нет домовой книги?
Можно ли прописать ребенка , Если жилье не приватизированно и нет домовой книги? При этом мать ребенка прописана в этом доме .
, вопрос №1487203, Сергей, г. Чебоксары
3 ответа