8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В 2013 году обязан ли был инструктор в автошколе, быть зарегистрирован как ИП?

Здравствуйте! Вопрос, в 2013 году обязан ли был инструктор в автошколе быть зарегистрирован как ИП или это было не обязательно?

17 февраля 2016, 11:38, Ярослаа, г. Красногорск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Вопрос, в 2013 году обязан ли был инструктор в автошколе быть зарегистрирован как ИП или это было не обязательно?
Ярослаа

Добрый день!

А с какой стати!?

Если Вы работали в автошколе в соответствии с трудовым договором, то для чего Вам нужно регистрировать ИП. Вы же осуществляли свою деятельность в рамках автошколы, т.е. обучение осуществляла автошкола.

Удачи Вам!

17 февраля 2016, 12:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Обязан ли я оплатить долг за квартиру?
Наложили арест на счет за долг квартиры.Из данной квартиры выписался год назад и переписал свою дарственную 1/3 данной квартиры, в данной квартире не проживал с 2013 года.Обязан ли я платить долг за квартиру ?
11 марта 2020, 17:57, вопрос №2710676, Валерий, г. Челябинск
1 ответ
Налоговое право
Обязан ли я оплачивать налоги за проданную в 2013 году недвижимость?
мне предьявлен налог за недвижимость которая была продана в 2013 году обязан ли я оплачивать налоги пеня
20 ноября 2019, 07:15, вопрос №2594188, владимир, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Обязан ли я платить налоги за снесенную в 2006 году квартиру, если ее сняли с учета в 2015 году?
в 2006 году по причине сноса взамен сносимой квартиры я получил новую сделка оформлена по договору купли продажи с 2006 года я не являюсь собственником снесенной квартиры с регистрации эта квартира снята только в 2015 году а мне приходят налоги на эту квартиру за 2011-2013 год обязан ли я оплачивать их. спасибо
25 марта 2018, 09:16, вопрос №1945788, максим, г. Одинцово
1 ответ
ЖКХ
УК прислали счёт долга за 2013 год, обязан ли я его оплатить в 2016 году?
Здравствуйте! В середине января 2016 года нам прислали счёт за жкх,в котором указали что мой долг от ежемесячной стоимости увеличился на 30 000 рублей. В УК объяснили это тем что по каким то причинам в 2013 году весь год нам не начисляли за горячую вожу. Законно ли они предъявили долг в 2016 году?
11 марта 2016, 16:45, вопрос №1176408, Юлия, г. Нефтеюганск
1 ответ
Договорное право
Ебанутый сайт
кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать? кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать? кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать?кто будет сосать? кто будет сосать?
05 января 2015, 17:32, вопрос №675612, sdads, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016