8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Буду ли я получать надбавку к пенсии и индексацию?

Я, художник, заключил договор на использование своих иллюстраций с издательством с исключительным правом пользования на 3 года. Получил гонорар разовый суммой в январе. Могу я получать надбавки и индексацию с февраля?

17 февраля 2016, 11:33, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Получил гонорар разовый суммой в январе. Могу я получать надбавки и индексацию с февраля?
Светлана

Только если это оговорено у вас в договоре или если есть просрочка платежа.

20 февраля 2016, 07:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у меня льготная выслуга 22 года, конец контракта через 2 года, хочу уволиться сейчас, будет ли у меня пенсия, и получу ли я накопления НИС
Здравствуйте, у меня льготная выслуга 22 года, конец контракта через 2 года, хочу уволиться сейчас, будет ли у меня пенсия, и получу ли я накопления НИС
02 июля, 14:28, вопрос №3063786, Игорь, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Вопрос: если я сейчас уволюсь, буду ли получать северную пенсию по достижении пенсионного возраста?
Добрый день! Мне 42 года, стаж работы в районах крайнего севера 23 года, у меня двое детей. Вопрос: если я сейчас уволюсь, буду ли получать северную пенсию по достижении пенсионного возраста? Спасибо.
30 апреля 2020, 05:05, вопрос №2759595, Марина, г. Белоярский
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я устроиться на работу и при этом буду ли получать пособие?
Добрый день' нахажусь в академеческом отпуске и получаю пособие как сирота. Могу ли я устроится на работу и при этом буду ли получать пособие дальше и до какого времени?
23 января 2020, 12:17, вопрос №2657630, Кристина, г. Северодвинск
1 ответ
Социальное обеспечение
Будут ли мне приходить пенсия и соцстипендия в академическом отпуске?
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 18 лет , я воспитывалась в приёмной семье, сейчас я хочу уйти в академический отпуск до сентября ,будут ли мне приходить пенсия и соц.степендия?
16 апреля 2019, 05:04, вопрос №2330257, Алёна, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Будут ли вычеты из пенсии и городской доплаты при официальном трудоустройстве?
Добрый день! Я инвалид 2 группы, по болезни Крона, из Москвы, на данный момент получаю пенсию и городские доплаты, хочу устроится на работу по ТК РФ, будут ли вычеты из пенсии и городской доплаты, если да, то сколько?
09 апреля 2018, 08:43, вопрос №1961008, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016