8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько будет составлять штраф, если в течение 6 месяцев, с момента выписки, я нигде не была прописана?

Выписалась из дома полгода назад в связи с переездом.В итоге получилось, что нигде не прописалась. Сейчас срочно нужно прописаться.

17 февраля 2016, 11:22, Ляма, г. Ставрополь
Тагир Амироков
Тагир Амироков
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. На граждан, не оформивших в установленном законом порядке регистрацию по месту жительства (прописка), может быть наложен административный штраф в размере от 2000 до 3000 рублей, в городах федерального значения (Москве и Санкт-Петербурге) — 3000–5000 рублей.

17 февраля 2016, 11:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
01, и мне надо поменять паспорт, но 21.03 у меня день рождения и мне исполняется 20лет, не будет ли штрафа если Я поменяю паспорт в день рождения?
Я вышла замуж 30 . 01 , и мне надо поменять паспорт, но 21.03 у меня день рождения и мне исполняется 20лет , не будет ли штрафа если Я поменяю паспорт в день рождения?
05 февраля, 06:16, вопрос №2977701, Олеся, г. Владивосток
1 ответ
Недвижимость
Добрый день, собственник жилья умер 14.09.2020г., в течении 6 месяцев зарегистрированных и собственников не будет, обязаны ли оплачивать за это время услугу вывоз мусора?
Добрый день, собственник жилья умер 14.09.2020г., в течении 6 месяцев зарегистрированных и собственников не будет, обязаны ли оплачивать за это время услугу вывоз мусора?
02 октября 2020, 06:28, вопрос №2875703, Светлана, г. Челябинск
2 ответа
Трудовое право
В первой половине 2015 года работал официально по месту прописки Хабаровский край г.Амурск 6 месяцев.до этого официально не был устроен
В первой половине 2015 года работал официально по месту прописки Хабаровский край г.Амурск 6 месяцев.до этого официально не был устроен. В октябре того же года был призван в армию в Приморский край г.Владивосток там же мной был заключен контракт до июня 2019 года получал северную надбавку в размере 10%. После увольнения вернулся обратно в свой город устроился на работу при устройстве работодатель сказал что у меня нет северного стажа для выплаты 50% северной надбавки, после предоставления документов о том что я работал 6 месяцев до армии мне начали выплачивать 10% северной надбавки. Прав ли работодатель ведь в период службы по конракту я спустя так же 2 года начал получать 10% северных печати в трудовой нет о том что я проходил службу в пенсионном нет информации что я проходил службу по контракту
20 мая 2020, 04:23, вопрос №2777243, Антон, г. Хабаровск
1 ответ
Административное право
Не будет ли штрафа, если я открою свой отдел по продаже духов с 13 апреля?
Здравствуйте.можно ли с 13 апреля работать отделу с продажами духов?не будет ли штрафа,если я открою свой отдел?
11 апреля 2020, 13:04, вопрос №2740173, наталья, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Можно ли подать жалобу в течении 6 месяцев после кассационной жалобы, которая была отклонена Верховным судом?
Здравствуйте, можно ли подать жалобу в течении 6 месяцев после кассационной жалобы, которая была отклонена Верховным судом?
03 января 2020, 03:13, вопрос №2635774, Анна, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016