Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какими нормами закона руководствовались чиновники

Уважаемые адвокаты ,обратилась в жэу с вопросом сделать перерасчёт по квартплате так как

бывший муж не проживает 17 лет и не платит за квартиру.Получила отказ .ответ был таков: если бы он проживал в другом городе мы бы сделали перерасчет за 3 года.а так как он живет в этом городе по другому адресу мы ничего делать не будем.правомерен ли отказ.

02 Июля 2013, 13:05, вопрос №114756 Ирина, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Ирина! порядок перерасчета установлен Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»), выдержка во вложенном файле

    • порядок перерасчета.doc
    02 Июля 2013, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 1
    Свернуть
stats