8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не регистрировать право на наследство в Регпалате?

после принятия наследства можно ли не регистрировать право на наследство в регпалате?.................................................................................................................................................................................................................................................

17 февраля 2016, 10:31, рамис, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
право на наследство в регпалате?..
рамис

в рег палате не регистрируют право на наследство, там регистрируют право собственности.

19 февраля 2016, 07:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли вступить в права наследства находясь в другой стране?
Доброй ночи, вопрос такой, умерла мама в России, я последние 3 года проживаю в Израиле, внж, нет возможности прилететь в рф по причине дорогих билетов, и долгов накопившихся во время короновируса. Можно ли вступить в права наследства находясь в другой стране? других детей нет, мужа у нее нет, родителей тоже, только я, дочь.
05 декабря 2020, 21:35, вопрос №2928959, Дарья, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли не регистрировать автомобиль до момента когда я начну буду ездить на нëм?
Здравствуйте, я купил авто в конце осени, но не хочу эксплуатировать его зимой. Можно ли не регистрировать автомобиль до момента когда я начну буду ездить на нëм?
02 декабря 2020, 07:42, вопрос №2925602, Дмитрий, г. Тамбов
1 ответ
Наследство
Можно ли не вступая в наследство оформить дарственную или купли продажу?
Здравствуйте. Бабушка написала на отца дарственную отец вступил в права, вскоре он умер все наследники написали отказную в пользу одного человека. Можно ли не вступая в наследство оформить дарственную или купли продажу?
11 ноября 2020, 12:04, вопрос №2908728, Роза, г. Екатеринбург
1 ответ
Наследство
Можно ли вступить в права наследства ранее указанного законом времени и продать собственность если в ней прописаны члены семьи
Можно ли вступить в права наследства ранее указанного законом времени и продать собственность если в ней прописаны члены семьи
04 сентября 2020, 09:07, вопрос №2855350, денис, п. Тульский
2 ответа
Автомобильное право
Можно ли не вступая в наследство ее снять с учёта и утилизировать?
Умер родственник. Есть машина, для утилизации. Можно ли не вступая в наследство ее снять с учёта и утилизировать?
29 июня 2020, 12:51, вопрос №2810126, надежда, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016