Как и куда обратиться, если я оплатил котел в интернет магазине, а мне его не доставляют?

На сайте Boiler-Room.pro (отзывы хорошие) сделал заказ на котел. Со мной связался менеджер и подтвердил наличие котла договорились о переводе на сберкарту. Я перевел всю сумму 28900. Получил по почте письмо что заказ в отгрузке. после этого связь письменная и телефонная была без ответов звонил писал много. Дозвониться смог три раза на телефон сайта где сказали заказ отправят 12 потом 17 потом 20 февраля. Фирма подмосковная в Пуршево на стройрынке. Я в Алтайском крае. Шансов чую у меня очень мало. Юр. адрес сайта сложно найти.

, Владимир, с. Ербогачен
Веталина Манина
Юрист, г. Москва

Пишите письменную претензию продавцу, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд.